Аукцион в электронной форме на поставку оборудования для обработки территории для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена402 098,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 020,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 104,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14945945.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000271
ИКЗ
262500702340877150100103110010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Фомина Ирина Валерьевна, 7-499-9401997, FominaIV4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуходув электрический (питание от аккумулятора) 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 073,05 ₽ | 26 073,05 ₽ |
| 2 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 5 Штука | 46 206,33 ₽ | 231 031,65 ₽ |
| 3 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 9 Штука | 12 167,81 ₽ | 109 510,29 ₽ |
| 4 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 1 Штука | 35 483,22 ₽ | 35 483,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ