Аукцион в электронной форме на поставку лекарственных препаратов (МНН: Морфин, Фентанил) для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена95 881,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 794,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000275
ИКЗ
262500702340877150100103260010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 1, строение 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морфин 2 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 см[3*];^мл | 5,5 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Фентанил 12.5 мкг/час 21.20.10.232 Анальгетики | 50 шт | 371,47 ₽ | 18 573,5 ₽ |
| 3 | Морфин 5 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 1 300 шт | 17,16 ₽ | 22 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ