Электронный аукцион на поставку манометров для нужд ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена380 472,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 804,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 023,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000278
ИКЗ
262500702340877150100103300010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Фомина Ирина Валерьевна, 7-499-9401997-9688, FominaIV4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 117 Штука | 1 682,11 ₽ | 196 806,87 ₽ |
| 2 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 62 Штука | 1 682,11 ₽ | 104 290,82 ₽ |
| 3 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 2 Штука | 1 682,11 ₽ | 3 364,22 ₽ |
| 4 | Манометр 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 44 Штука | 1 727,51 ₽ | 76 010,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ