Аукцион в электронной форме на поставку фонарей налобных, аккумуляторных, светодиодных, LED с зарядкой для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена208 357,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 041,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 417,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000281
ИКЗ
262500702340877150100103350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь налобный 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 552 Штука | 377,46 ₽ | 208 357,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ