Электронный запрос котировок на поставку карнизов для оснащения филиала "Савеловский" ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0873200001726000282 опубликован 24.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262500702340877150100103370010000244
Начальная цена19 537,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 976,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200001726000282
ИКЗ
262500702340877150100103370010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"

ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кудина Елена Валерьевна, 7-499-9401997-9075, KudinaEV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карниз
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
6 Штука1 545,09 ₽9 270,54 ₽
2
Карниз
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
5 Штука2 053,33 ₽10 266,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы