Электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (МНН Рифаксимин) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0873200001726000284 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262500702340877150100103310010000244
Начальная цена100 316,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 003,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 015,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200001726000284
ИКЗ
262500702340877150100103310010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"

ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 1, строение 2
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кудина Елена Валерьевна, 7-499-9401997-9075, KudinaEV1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рифаксимин 200 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 016 шт49,76 ₽100 316,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы