Аукцион в электронной форме на поставку штор для оснащения филиала "Савеловский" ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена90 017,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 450,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000288
ИКЗ
262500702340877150100103390010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кудина Елена Валерьевна, 7-499-9401997-9075, KudinaEV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 12 Штука | 4 347,33 ₽ | 52 167,96 ₽ |
| 2 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 10 Штука | 3 785 ₽ | 37 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ