Аукцион в электронной форме на поставку мебели общего назначения (столы, стулья) для оснащения ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена469 976,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 349,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 498,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14919210.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000290
ИКЗ
262500702340877150100102950010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Михалева Татьяна Петровна, 7-499-9401997, MikhalevaTP@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для посуды металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 55 817 ₽ | 55 817 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.01.11.139 Стеллажи офисные металлические прочие | 14 Штука | 10 458,45 ₽ | 146 418,3 ₽ |
| 3 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 78 777,43 ₽ | 157 554,86 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 24 910,37 ₽ | 49 820,74 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 4 Штука | 5 871,25 ₽ | 23 485 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 6 146,77 ₽ | 36 880,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ