Закупка запасных частей для бытового оборудования (ТЭН, чехол, уплотнитель) для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена103 684,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 036,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 184,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200001726000293
ИКЗ
262500702340877150100103290010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кудина Елена Валерьевна, 7-499-9401997-9075, KudinaEV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующая (запасная часть) для бытового оборудования 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 6 Штука | 14 800 ₽ | 88 800 ₽ |
| 2 | Комплектующая (запасная часть) для бытового оборудования 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | 10 046,07 ₽ | 10 046,07 ₽ |
| 3 | Комплектующая (запасная часть) для бытового оборудования 27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов | 1 Штука | 4 838,33 ₽ | 4 838,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ