Электронный запрос котировок на поставку бытовой техники (Машина стиральная с сушкой) для оснащения филиала "Савеловский" ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена109 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200001726000296
ИКЗ
262500702340877150100103420010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кудина Елена Валерьевна, 7-499-9401997-9075, KudinaEV1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 2 Штука | 54 790 ₽ | 109 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ