Электронный аукцион на оказание услуг по перевозке (доставке) грузов грузовым автомобильным транспортом для нужд ГБУЗ «Центр паллиативной помощи ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена4 930 834 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 308,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 541,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000299
ИКЗ
262500702340877150100103510010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 200 Час | 8 641,67 ₽ | 1 728 334 ₽ |
| 2 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 300 Час | 10 675 ₽ | 3 202 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ