Аукцион в электронной форме на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" и филиалов в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 762 209,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 622,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 110,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000300
ИКЗ
262500702340877150100103530010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"
ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 1; строение 2, строение 3
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 17,27 ₽ | 3 454 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 330,68 ₽ | 66 136 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 17,62 ₽ | 7 048 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 337,46 ₽ | 134 984 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 17,27 ₽ | 2 590,5 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 150 Кубический метр | 330,68 ₽ | 49 602 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 17,62 ₽ | 4 405 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 250 Кубический метр | 337,46 ₽ | 84 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ