Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ " Центр паллиативной помощи ДЗМ" и филиалов в 2026-2027 (г. Москва, ул. 2-я Вольская, д. 21).

Электронный аукцион № 0873200001726000301 опубликован 03.09.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262500702340877150100103570010000244
Начальная цена140 962,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 409,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 048,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200001726000301
ИКЗ
262500702340877150100103570010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦЕНТР ПАЛЛИАТИВНОЙ ПОМОЩИ ДЗМ"

ИНН-КПП
5007023408 - 771501001
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.
Местонахождение
127018, Российская Федерация, город Москва, улица Двинцев, дом 6, строение 3.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Черненко Екатерина Георгиевна, 7-499-9401997-9687, ChernenkoEG@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
150 Кубический метр17,27 ₽2 590,5 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
150 Кубический метр330,68 ₽49 602 ₽
3
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр17,62 ₽4 405 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
250 Кубический метр337,46 ₽84 365 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ