Оказание услуг по обследованию целостности конструкций и креплений наружных пожарных лестниц (и ограждений кровли) для нужд ГБУЗ «ДС № 15 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена50 011,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000028
ИКЗ
262772830080677280100100330010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическое обследование здания 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 24 553,33 ₽ | 24 553,33 ₽ |
| 2 | Периодическое обследование здания 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 25 458,33 ₽ | 25 458,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ