Оказание услуг по проверке состояния огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций, штор, воздуховодов, воздуховодов противодымной системы для нужд ГБУЗ «ДС № 15 ДЗМ» в 2026 году

Электронный аукцион № 0873200002726000029 опубликован 21.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 262772830080677280100100310010000244
Начальная цена65 499,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000029
ИКЗ
262772830080677280100100310010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка огнезащитной обработки объекта
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
60 Квадратный метр156,67 ₽9 400,2 ₽
2
Проверка огнезащитной обработки объекта
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
250 Квадратный метр156,67 ₽39 167,5 ₽
3
Проверка огнезащитной обработки объекта
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
179,5 Квадратный метр53,33 ₽9 572,74 ₽
4
Проверка огнезащитной обработки объекта
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
138 Квадратный метр53,33 ₽7 359,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы