Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
Начальная цена89 998 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 449,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 499,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000030
ИКЗ
262772830080677280100100360010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 550 Килограмм | 33,33 ₽ | 18 331,5 ₽ |
| 2 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 200 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 200 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 50 Килограмм | 33,33 ₽ | 1 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ