Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0873200002726000031 опубликован 30.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262772830080677280100100340010000244
Начальная цена10 013,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 500,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000031
ИКЗ
262772830080677280100100340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора, пластмасса
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука200,33 ₽4 006,6 ₽
2
Швабра для пола
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука300,33 ₽6 006,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы