Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования прачечной ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0873200002726000033 опубликован 10.08.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 262772830080677280100100390010000244
Начальная цена206 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 065,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 326 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000033
ИКЗ
262772830080677280100100390010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Условная единица3 442 ₽82 608 ₽
2
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Условная единица3 442 ₽82 608 ₽
3
Обслуживание техническое бытовой техники и электроники
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Условная единица3 442 ₽41 304 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы