Оказание услуг по техническому обслуживанию мини АТС для нужд ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0873200002726000034 опубликован 11.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262772830080677280100100380010000244
Начальная цена78 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000034
ИКЗ
262772830080677280100100380010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-03-30+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обслуживание техническое оргтехники
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
12 Условная единица6 500 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы