Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту установок пожарной автоматики и первичных средств пожаротушения для нужд ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
Начальная цена2 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000035
ИКЗ
262772830080677280100100400010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 141 574,05 ₽ | 1 698 888,6 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 20 163,93 ₽ | 241 967,16 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 49 335,35 ₽ | 592 024,2 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 30 594,01 ₽ | 367 128,12 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 2 639,95 ₽ | 31 679,4 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 1 536 ₽ | 7 680 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 3 233,07 ₽ | 12 932,28 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 29 Условная единица | 1 590 ₽ | 46 110 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 590,23 ₽ | 1 590,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ