Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лопат для уборки снега для нужд ГБУЗ «ДС № 15 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена17 622,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 88,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 881,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000039
ИКЗ
262772830080677280100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
43 календарных дней
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 1 590,32 ₽ | 7 951,6 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 5 Штука | 1 934,17 ₽ | 9 670,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ