Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ «ДС № 15 ДЗМ» в 2026 году
Начальная цена670 731 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 707,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 536,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200002726000040
ИКЗ
262772830080677280100100440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728300806 - 772801001
Почтовый адрес
117647, город Москва, улица Академика Капицы, дом 11
Местонахождение
117647, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КАПИЦЫ, Дом (Корпус/строение) Д.11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Калиновская Ирина Ивановна, 7-495-4296931, ds15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,27 ₽ | 25 905 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 950 Кубический метр | 330,68 ₽ | 644 826 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ