Поставка продуктов питания (Лот № 2) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
Начальная цена118 239,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 911,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200003326000002
ИКЗ
262771822712077180100100070010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718227120 - 771801001
Почтовый адрес
107241, г. Москва, Черницынский проезд, дом 6
Местонахождение
107241, МОСКВА, ПР-Д ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Алексеева Оксана Игоревна, 7-926-6975546, dsan9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 130 Килограмм | 181,17 ₽ | 23 552,1 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 30 Килограмм | 147,39 ₽ | 4 421,7 ₽ |
| 3 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 130 Килограмм | 213,52 ₽ | 27 757,6 ₽ |
| 4 | Груши 01.24.21.000 Груши | 150 Килограмм | 286,73 ₽ | 43 009,5 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 119,61 ₽ | 4 784,4 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 55 Килограмм | 200,6 ₽ | 11 033 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 7 Килограмм | 525,83 ₽ | 3 680,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ