Поставка продуктов питания (Лот № 3) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
Начальная цена81 051,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 052,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200003326000003
ИКЗ
262771822712077180100100080010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718227120 - 771801001
Почтовый адрес
107241, г. Москва, Черницынский проезд, дом 6
Местонахождение
107241, МОСКВА, ПР-Д ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Алексеева Оксана Игоревна, 7-926-6975546, dsan9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 45 Килограмм | 72,69 ₽ | 3 271,05 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 20 Килограмм | 727,53 ₽ | 14 550,6 ₽ |
| 3 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 105 Килограмм | 185,31 ₽ | 19 457,55 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 60 Килограмм | 168,65 ₽ | 10 119 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60 Килограмм | 471,32 ₽ | 28 279,2 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 5 Килограмм | 1 074,88 ₽ | 5 374,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ