Поставка продуктов питания (Лот № 1) для обеспечения нужд ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ" в 2026 г. с разгрузкой на склад заказчика
Начальная цена97 314,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 865,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200003326000004
ИКЗ
262771822712077180100100090010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 9 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718227120 - 771801001
Почтовый адрес
107241, г. Москва, Черницынский проезд, дом 6
Местонахождение
107241, МОСКВА, ПР-Д ЧЕРНИЦЫНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Алексеева Оксана Игоревна, 7-926-6975546, dsan9@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 20 Килограмм | 532,19 ₽ | 10 643,8 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 200 Килограмм | 112,89 ₽ | 22 578 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 59 Килограмм | 103,85 ₽ | 6 127,15 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 14 Килограмм | 311,85 ₽ | 4 365,9 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 28 Литр; кубический дециметр | 249,5 ₽ | 6 986 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 152 Килограмм | 49,2 ₽ | 7 478,4 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 52,09 ₽ | 5 209 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 25 Килограмм | 50,72 ₽ | 1 268 ₽ |
| 9 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 45 Килограмм | 34,68 ₽ | 1 560,6 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 106 Килограмм | 49,49 ₽ | 5 245,94 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 210 Штука | 17,64 ₽ | 21 344,4 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 54,24 ₽ | 2 169,6 ₽ |
| 13 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 71,22 ₽ | 356,1 ₽ |
| 14 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Килограмм | 103,53 ₽ | 1 552,95 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 6 Килограмм | 71,4 ₽ | 428,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)