Поставка подушек для ГБУЗ "ДС №29 ДЗМ"
Начальная цена83 270,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 163,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200004026000025
ИКЗ
262771707356677170100100280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 29 ДЗМ"
ИНН-КПП
7717073566 - 771701001
Почтовый адрес
129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 1
Местонахождение
129085, МОСКВА, ПР-Д ОЛЬМИНСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Фоменко Ольга Николаевна, 7-495-6832407, sanatoriy.29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 80 Штука | 1 040,88 ₽ | 83 270,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ