Поставка медицинского изделия: массажер электрический для стоп
Начальная цена285 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 266,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 533,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200004026000026
ИКЗ
262771707356677170100100290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 29 ДЗМ"
ИНН-КПП
7717073566 - 771701001
Почтовый адрес
129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 1
Местонахождение
129085, МОСКВА, ПР-Д ОЛЬМИНСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Ольминского, д.1, стр.1
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Фоменко Ольга Николаевна, 7-495-6832407, sanatoriy.29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Массажер электрический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 285 333,33 ₽ | 285 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ