Поставка одеял для ГБУЗ "ДС №29 ДЗМ"
Начальная цена208 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 449,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200004026000027
ИКЗ
262771707356677170100100300010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 29 ДЗМ"
ИНН-КПП
7717073566 - 771701001
Почтовый адрес
129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 1
Местонахождение
129085, МОСКВА, ПР-Д ОЛЬМИНСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Фоменко Ольга Николаевна, 7-495-6832407, sanatoriy.29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 80 Штука | 2 612,4 ₽ | 208 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ