Поставка медицинского изделия: аппарата аэрофитотерапевтического
Начальная цена196 066,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 803,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 606,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200004026000028
ИКЗ
262771707356677170100100310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 29 ДЗМ"
ИНН-КПП
7717073566 - 771701001
Почтовый адрес
129085, город Москва, проезд Ольминского, дом 1
Местонахождение
129085, МОСКВА, ПР-Д ОЛЬМИНСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, пр.Ольминского, д.1, стр.1
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Фоменко Ольга Николаевна, 7-495-6832407, sanatoriy.29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрофитогенератор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 49 016,67 ₽ | 196 066,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ