Поставка расходных материалов для оргтехники
Начальная цена296 938,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000029
ИКЗ
262771427132077260100100350010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
127 рабочих дней
Контакты
Бокичев Валентин Валентинович, 7-916-2144419, ZAEC@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 13 589,45 ₽ | 108 715,6 ₽ |
| 2 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных принтеров (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 495,67 ₽ | 164 956,7 ₽ |
| 3 | Узел переноса изображения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 633,33 ₽ | 23 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ