Поставка кабелей и проводов
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000030
ИКЗ
262771427132077260100100380010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Шестов Алексей Викторович, 7-929-5923108, ZAEC@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 503,28 ₽ | 1 503,28 ₽ |
| 2 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 317,51 ₽ | 317,51 ₽ |
| 3 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 433,98 ₽ | 433,98 ₽ |
| 4 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 628,54 ₽ | 628,54 ₽ |
| 5 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 871,93 ₽ | 871,93 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 215,53 ₽ | 1 215,53 ₽ |
| 7 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 3 091,83 ₽ | 3 091,83 ₽ |
| 8 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 4 009,46 ₽ | 4 009,46 ₽ |
| 9 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 1 783,15 ₽ | 1 783,15 ₽ |
| 10 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 2 665,6 ₽ | 2 665,6 ₽ |
| 11 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 3 314,62 ₽ | 3 314,62 ₽ |
| 12 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 4 710,3 ₽ | 4 710,3 ₽ |
| 13 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 6 281,9 ₽ | 6 281,9 ₽ |
| 14 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 7 436,02 ₽ | 7 436,02 ₽ |
| 15 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 7 074,86 ₽ | 7 074,86 ₽ |
| 16 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 9 104,16 ₽ | 9 104,16 ₽ |
| 17 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 588,5 ₽ | 588,5 ₽ |
| 18 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 915,75 ₽ | 915,75 ₽ |
| 19 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 1 394,1 ₽ | 1 394,1 ₽ |
| 20 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 1 777,8 ₽ | 1 777,8 ₽ |
| 21 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 186,75 ₽ | 186,75 ₽ |
| 22 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 195,9 ₽ | 195,9 ₽ |
| 23 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 257,8 ₽ | 257,8 ₽ |
| 24 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 324,1 ₽ | 324,1 ₽ |
| 25 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 490,1 ₽ | 490,1 ₽ |
| 26 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 586,6 ₽ | 586,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ