Оказание услуг по очистке крыши от снега, наледи и сосулек

Запрос котировок в электронной форме № 0873200005426000031 опубликован 06.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262771427132077260100100370010000244
Начальная цена1 634 896,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 174,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000031
ИКЗ
262771427132077260100100370010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-07-06+03:00
Контакты
Бокичев Валентин Валентинович, 7-916-2144419, ZAEC@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
775 Квадратный метр1 843,15 ₽1 428 441,25 ₽
2
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
108 Штука238,49 ₽25 756,92 ₽
3
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
114 Квадратный метр1 585,07 ₽180 697,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы