Оказание услуг по вывозу снега

Запрос котировок в электронной форме № 0873200005426000032 опубликован 14.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262771427132077260100100390010000244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000032
ИКЗ
262771427132077260100100390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"

ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-05-10+03:00
Контакты
Шестов Алексей Викторович, 7-929-5923108, ZAEC@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр800 ₽800 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр800 ₽800 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр800 ₽800 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр800 ₽800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы