Оказание услуг по техническому освидетельствованию подъемников
Начальная цена292 833,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000033
ИКЗ
262771427132077260100100420010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Шестов Алексей Викторович, 7-929-5923108, ZAEC@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование подъемника автомобильного гидравлического 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 33 666,67 ₽ | 168 333,35 ₽ |
| 2 | Техническое освидетельствование подъемника автомобильного гидравлического 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 41 500 ₽ | 124 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ