Поставка кабелей и проводов
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0873200005426000034
ИКЗ
262771427132077260100100400010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "АВАРИЙНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ИНН-КПП
7714271320 - 772601001
Почтовый адрес
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Местонахождение
117570, Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория (внутригородское муниципальное образование) города федерального значения муниципальный округ Чертаново Центральное, улица Днепропетровская, дом 20, корпус 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Шестов Алексей Викторович, 7-929-5923108, ZAEC@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 376,94 ₽ | 376,94 ₽ |
| 2 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 515,27 ₽ | 515,27 ₽ |
| 3 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 746,18 ₽ | 746,18 ₽ |
| 4 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 035,19 ₽ | 1 035,19 ₽ |
| 5 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 442,92 ₽ | 1 442,92 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 1 784,71 ₽ | 1 784,71 ₽ |
| 7 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 3 670,78 ₽ | 3 670,78 ₽ |
| 8 | Кабель силовой гибкий общего назначения на напряжение до 1кВ, одножильный 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | Метр | 4 760,45 ₽ | 4 760,45 ₽ |
| 9 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 2 117,03 ₽ | 2 117,03 ₽ |
| 10 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 3 164,53 ₽ | 3 164,53 ₽ |
| 11 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 3 935,27 ₽ | 3 935,27 ₽ |
| 12 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 5 591,84 ₽ | 5 591,84 ₽ |
| 13 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 7 457,99 ₽ | 7 457,99 ₽ |
| 14 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, пятижильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 8 828,17 ₽ | 8 828,17 ₽ |
| 15 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 8 399,19 ₽ | 8 399,19 ₽ |
| 16 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 10 809,05 ₽ | 10 809,05 ₽ |
| 17 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 698,44 ₽ | 698,44 ₽ |
| 18 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 1 087,3 ₽ | 1 087,3 ₽ |
| 19 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 1 655,2 ₽ | 1 655,2 ₽ |
| 20 | Кабель силовой гибкий специализированного назначения на напряжение до 1кВ, четырехжильный 27.32.13.126 Кабели силовые гибкие специализированного назначения | Метр | 2 110,56 ₽ | 2 110,56 ₽ |
| 21 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 221,51 ₽ | 221,51 ₽ |
| 22 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 232,59 ₽ | 232,59 ₽ |
| 23 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 306,08 ₽ | 306,08 ₽ |
| 24 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 384,8 ₽ | 384,8 ₽ |
| 25 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 581,84 ₽ | 581,84 ₽ |
| 26 | Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | Километр; тысяча метров | 696,41 ₽ | 696,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ