Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по механизированной уборке снега для нужд ГБУЗ "ПНД №22 ДЗМ" в 2027 году. (3я)
Начальная цена502 479,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 123,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200005726000069
ИКЗ
262773507994877350100100850010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735079948 - 773501001
Почтовый адрес
124617, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1462
Местонахождение
124617, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1462
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Доброловский Олег Николаевич, 7-499-7170110, pnd22@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 58 360 Квадратный метр | 8,61 ₽ | 502 479,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ