Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по восстановлению/заправке картриджей для нужд ГБУЗ «ПНД № 22 ДЗМ»
Начальная цена237 741,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 887,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200005726000070
ИКЗ
262773507994877350100100870010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735079948 - 773501001
Почтовый адрес
124617, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1462
Местонахождение
124617, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1462
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Водостоева Ирина Владимировна, 7-499-7170110, pnd22@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 Условная единица | 237 741,67 ₽ | 237 741,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ