Электронный аукцион среди субъектов малого предпринимательства на право заключения контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматической пожарной сигнализации, автоматической системы пожаротушения и средств оповещения и управления эвакуацией при пожаре, техническое обслуживание внутреннего противопожарного водопровода в зданиях и помещениях ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ" в 2027 г.
Начальная цена1 491 364,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 913,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 568,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200005726000071
ИКЗ
262773507994877350100100910010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 22 ДЗМ"
ИНН-КПП
7735079948 - 773501001
Почтовый адрес
124617, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1462
Местонахождение
124617, МОСКВА, ГОРОД ЗЕЛЕНОГРАД, 1462
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Михайленко Юлия Владимировна, 7-499-7385513, pnd22@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 60 918,16 ₽ | 60 918,16 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 172 305,08 ₽ | 172 305,08 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 76 275,78 ₽ | 76 275,78 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 46 566,59 ₽ | 46 566,59 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 97 905,66 ₽ | 97 905,66 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 77 504,94 ₽ | 77 504,94 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 11 872,7 ₽ | 11 872,7 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 274 412,67 ₽ | 274 412,67 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 279 050,64 ₽ | 279 050,64 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 211 021,89 ₽ | 211 021,89 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 24 445,8 ₽ | 24 445,8 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 135 191,07 ₽ | 135 191,07 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 23 893,24 ₽ | 23 893,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ