Аукцион в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту ГБУЗ "ДС № 45 ДЗМ" по адресу: г. Москва, Большой Дровяной пер., д. 12А

Электронный аукцион № 0873200007826000010 опубликован 25.08.2026, 20:55 в ЕИС ИКЗ 262770940792077090100100170010000244
Начальная цена531 557,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 315,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 577,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200007826000010
ИКЗ
262770940792077090100100170010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДС № 45 ДЗМ"

ИНН-КПП
7709407920 - 770901001
Почтовый адрес
109004, г. Москва, Большой Дровяной переулок, д.12А
Местонахождение
109004, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЕР. БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Кулешова Юлия Александровна, 7-495-9112502, ds45@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица531 557,33 ₽531 557,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы