Поставка полотенец и салфеток бумажных для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"
Начальная цена73 848 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 692,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200007926000017
ИКЗ
262712601204671260100100190010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 19 ДЗМ"
ИНН-КПП
7126012046 - 712601001
Почтовый адрес
301001, Тульская область, Заокский район, посёлок Приокский
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. ПРИОКСКИЙ, М.Р. ЗАОКСКИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Орлова Светлана Анатольевна, 7-487-3441544, ds19@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 107,81 ₽ | 21 562 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 261,43 ₽ | 52 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ