Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУЗ "ДС №19 ДЗМ"
Начальная цена210 161,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 508,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200007926000019
ИКЗ
262712601204671260100100210010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 19 ДЗМ"
ИНН-КПП
7126012046 - 712601001
Почтовый адрес
301001, Тульская область, Заокский район, посёлок Приокский
Местонахождение
301000, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, П. ПРИОКСКИЙ, М.Р. ЗАОКСКИЙ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Орлова Светлана Анатольевна, 7-487-3441544, ds19@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра для пола 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 7 005,39 ₽ | 210 161,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ