Поставка проездных билетов в 2026-2029 годах

Электронный аукцион № 0873200008226000019 опубликован 31.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262770599041677030100101410010000244
Начальная цена3 823 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 117,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 177,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200008226000019
ИКЗ
262770599041677030100101410010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"

ИНН-КПП
7705990416 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1
Местонахождение
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-25+03:00
Контакты
Четверик Светлана Анатольевна, 7-495-6202000-55108, ChetverikSA@property.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
33 Штука24 900 ₽821 700 ₽
2
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
4 Штука33 200 ₽132 800 ₽
3
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
33 Штука24 900 ₽821 700 ₽
4
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
4 Штука33 200 ₽132 800 ₽
5
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
33 Штука24 900 ₽821 700 ₽
6
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
4 Штука33 200 ₽132 800 ₽
7
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
33 Штука24 900 ₽821 700 ₽
8
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
4 Штука33 200 ₽132 800 ₽
9
Предоставление носителя для записи проездного билета
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
37 Штука150 ₽5 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы