Оказание услуг по перемещению имущества
Начальная цена7 521 316 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 213,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376 065,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200008226000020
ИКЗ
262770599041677030100101500010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"
ИНН-КПП
7705990416 - 770301001
Почтовый адрес
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1
Местонахождение
г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 21, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Четверик Светлана Анатольевна, 7-495-6202000-55108, ChetverikSA@property.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 733,33 ₽ | 3 733,33 ₽ |
| 2 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Час | 3 801,65 ₽ | 3 801,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ