Оказание услуг по обеспечению грязезащитными ковриками в 2026-2028 годах для нужд ГБУ «Центр социальной адаптации»
Начальная цена250 150,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 501,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 507,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009226000002
ИКЗ
262774391466377430100100050010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"
ИНН-КПП
7743914663 - 774301001
Почтовый адрес
127486, город Москва, улица Дегунинская, дом 3, корпус 5
Местонахождение
127486, МОСКВА, УЛ. ДЕГУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, К. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Дегунинская улица, 3 к5
Срок исполнения
2029-02-08+03:00
Контакты
Колмаков Никита Анатольевич, 7-989-1086761, kolmakovNA@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 34 Штука | 752,48 ₽ | 25 584,32 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | 767,91 ₽ | 79 862,64 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 104 Штука | 783,27 ₽ | 81 460,08 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 9 Штука | 785,18 ₽ | 7 066,62 ₽ |
| 5 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 13 Штука | 801,28 ₽ | 10 416,64 ₽ |
| 6 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 13 Штука | 817,31 ₽ | 10 625,03 ₽ |
| 7 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 9 Штука | 981,49 ₽ | 8 833,41 ₽ |
| 8 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 13 Штука | 1 001,61 ₽ | 13 020,93 ₽ |
| 9 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 13 Штука | 1 021,64 ₽ | 13 281,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ