Оказание услуг по химчистке мягкой мебели для нужд ГБУ «Центр социальной адаптации»

Электронный аукцион № 0873200009226000003 опубликован 25.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262774391466377430100100080010000244
Начальная цена119 333,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 193,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 966,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009226000003
ИКЗ
262774391466377430100100080010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ"

ИНН-КПП
7743914663 - 774301001
Почтовый адрес
127486, город Москва, улица Дегунинская, дом 3, корпус 5
Местонахождение
127486, МОСКВА, УЛ. ДЕГУНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 3, К. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Дегунинская улица, 3 к5
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Колмаков Никита Анатольевич, 7-989-1086761, kolmakovNA@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химическая чистка обивки дивана
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
10 Штука2 233,33 ₽22 333,3 ₽
2
Химическая чистка обивки кресла
96.01.12.141 Услуги по химической чистке мебели и ковров на дому
60 Штука1 616,67 ₽97 000,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы