Поставка жестких дисков для нужд ГКУ "СФК ДКМ"
Начальная цена146 972,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 469,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 348,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14898285.pdfДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009426000005
ИКЗ
262770380627777030100100070010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СФК ДКМ"
ИНН-КПП
7703806277 - 770301001
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 13
Местонахождение
123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Краснова Алина Витальевна, 7-499-2523505, sfk@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жесткий диск внешний 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 18 Штука | 8 165,13 ₽ | 146 972,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ