Поставка запасных частей для МФУ

Электронный аукцион № 0873200009426000007 опубликован 25.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262770380627777030100100100010000244
Начальная цена341 870,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 709,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 093,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009426000007
ИКЗ
262770380627777030100100100010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "СФК ДКМ"

ИНН-КПП
7703806277 - 770301001
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 13
Местонахождение
123242, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ица Красная Пресня, дом 13 (4 этаж, лифт отсутствует)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Краснова Алина Витальевна, 7-499-2523505, sfk@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных принтеров (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 479,11 ₽31 437,33 ₽
2
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 453,34 ₽4 906,68 ₽
3
Модуль ксерографии для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 287 ₽12 287 ₽
4
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука18 262,44 ₽36 524,88 ₽
5
Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука70 718 ₽70 718 ₽
6
Комплект ремонтный/сервисный для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука185 996,67 ₽185 996,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы