Поставка инженерного оборудования систем теплоснабжения в целях оптимизации затрат на оплату энергоресурсов Медицинских организаций, подведомственных Департаменту здравоохранения города Москвы
Начальная цена25 351 032,22 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 267 551,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 605 309,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 760 530,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000052
ИКЗ
262771925351877100100100800010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 8-я улица Соколиной горы, дом 15, строение 42
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пункт тепловой индивидуальный 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 2 489 609,54 ₽ | 2 489 609,54 ₽ |
| 2 | Пункт тепловой индивидуальный 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 6 877 015,2 ₽ | 6 877 015,2 ₽ |
| 3 | Пункт тепловой индивидуальный 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 4 201 342,77 ₽ | 4 201 342,77 ₽ |
| 4 | Пункт тепловой индивидуальный 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 2 856 379,4 ₽ | 2 856 379,4 ₽ |
| 5 | Пункт тепловой индивидуальный 25.30.12.115 Оборудование теплообменное | 1 Штука | 8 926 685,31 ₽ | 8 926 685,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ