Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию оборудования канализационных очистных сооружений и насосной станции, а также сетей водоотведения в целях обеспечения полноценного и бесперебойного функционирования ГБУЗ «Психиатрическая клиническая больница № 5 Департамента здравоохранения Москвы»
Начальная цена19 087 477,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 874,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 954 373,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000053
ИКЗ
262771925351877100100100720010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область; в соответствии с Приложением № 3 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Игнатьев Игорь Сергеевич, 7-499-6508450, IgnatievIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт оборудования для очистки хозяйственно-бытовых стоков 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 1 Условная единица | 19 087 477,77 ₽ | 19 087 477,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ