Оказание услуг по очистке подъездных путей и прилегающих территорий объектов ГКУ «Соцэнерго», с целью обеспечения транспортной доступности

Электронный аукцион № 0873200009526000056 опубликован 17.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262771925351877100100100890010000244
Начальная цена2 223 959,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 239,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 197,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0873200009526000056
ИКЗ
262771925351877100100100890010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7719253518 - 771001001
Почтовый адрес
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1
Местонахождение
107076, город Москва, улица 2-я Миусская, дом 1/10, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
область Московская; в соответствии с Приложением № 5 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Гарагуля Алексей Николаевич, 7-499-6508450, socenergo@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Условная единица7 647,67 ₽7 647,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы